• 1 ноября 2018, четверг
  • Омск

Щедрый вторник в Омске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Радуга Благотворительный центр
1975 дней назад
с 0:00 1 ноября до 0:00 30 ноября 2018
Омск

27 ноября – международный день благотворительности. С 2012 года по всему миру проводится акция «Щедрый вторник», посвященная этому дню. Мы предлагаем объединиться сотрудникам компании, в которой вы работаете и пожертвовать стоимость часа вашего рабочего времени для подопечных детей центра «Радуга», которые живут в районах Омской области. Сделать пожертвование можно в течение всего ноября тут raduga-omsk.ru/wards/child_full/203... (с пометкой "щедрый вторник")

Добро должно быть открытым, чтобы его было больше. 

На попечении нашего центра находятся более 140 неизлечимо больных детей. Выездная паллиативная служба «Радуга» выезжает в семьи по городу Омску и Омской области, чтобы дать консультации родителям, оказать медицинскую и социальную помощь ребёнку, чтобы его жизнь стала лучше. Ведь некоторые дети даже не могут выйти на улицу, они прикованы к своим коляскам, постелям. Небо видят только в окошке.

С помощью акции "Щедрый вторник в Омске" мы сможем вместе помочь тяжелобольным детям из районов, сделаем их жизнь лучше и подарим радость.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше