• 1 сентября 2018, суббота
  • Омск

Дети вместо цветов. Омск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Радуга Благотворительный центр
2057 дней назад
1 сентября 2018 c 0:00 до 23:59
Омск

1 сентября, в День знаний, мы предлагаем всем учителям, директорам и родителям школьников присоединиться к нашей акции «Дети вместо цветов». Вместо множества отдельных букетов принести по одному цветку, чтобы собрать их в общий праздничный букет для поздравления учителя. А сэкономленные деньги перевести в центра "Радуга", г. Омск. Для поддержки подопечной Алёны Пашковой. У девочке "синдром Ундины" и во сне её организм "забывает" как дышать. В октябре Алёне предстоит операция, благодаря которой девочка сможет жить нормальной жизнь и не быть прикованной к аппарату ИВЛ, когда спит. В этом году мы в качестве сувениров мы даём воздушные шары и плакаты. Сувениры можно будет получить в офисе центра по адресу г. Омск, ул. Красина 4/1, с 13 по 31 августа по рабочим дням с 8-00 до 17-00. Если у вас не получается приехать за лентами и наклейками – ничего страшного. Главное — общая заинтересованность учителя, родителей и школьников и то, что мы вместе сможем помочь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше