• 24 июля 2016, воскресенье
  • Омск, Ивана Алексеева,2

"Крутой дворянин". Когда собака - друг человека

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Радуга Благотворительный центр
2833 дня назад
24 июля 2016 c 12:00 до 15:00
Омск
Ивана Алексеева,2

Вы знали, что собаки друзья человека? 24 июля "братья наши меньшие" помогут маленькой девочке Лере Тараненко, у малышки кифосколиоз (сильное искривление позвоночника) и ей срочно необходимо лечение. Хочешь присоединиться к нам и помочь Лере?

Школа дрессировки собак под руководством Юрия и Натальи Белоусовых совместно с центром помощи детям «Радуга» приглашает всех на пятую юбилейную выставку беспородных собак «Крутой дворянин’16».

24 июля все желающие смогут окунуться в мир дрессировки, а также увидеть наряды «от кутюр», конечно, демонстрировать их будут четвероногие любимцы, которые готовятся к предстоящему празднику почти год.

 Гостей и участников выставки, как и в прошлом году, ждет масса интересного: так как этот год юбилейный, то помимо конкурсов по дрессировке, показательных выступлений, творческих конкурсов для хозяев и их любимцев, костюмированного бала, будет то, что организаторы пока держат в секрете.

Каждый из участников и гостей сможет внести свою лепту в благотворительность и оставить свой след в сердце подопечной «Радуги» Леры Тараненко. Ведь все собранные на празднике средства пойдут на оплату долга перед немецкой клиникой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше